Навигация

Случайная картинка

Спортдиспансер

Вконтакте

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

31/08/2018 19:11
Выложен Календарь Мероприятий на 2018-2019 учебный год!!! Shock

26/05/2018 21:02
Обновлен фотоальбом с Чемпионата и Первенства России по ката 18-19 мая 2018 http://karate.vse.
..bum_id=314

26/09/2017 08:45
Выложены фото с Открытого Первенства и Чемпионата "Сибирский Мастер" http://karate.vse.
..bum_id=281

30/08/2017 14:03
Так же выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Юрий Ефимовский, г. Кемерово) http://karate.vse.
..bum_id=277

30/08/2017 14:01
Выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Петрук Андрей, г. Томск) http://karate.vse.
..bum_id=275

Сейчас на сайте

· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 294
· Новый пользователь: Nikita123

Список пользователей

џндекс.Њетрика

Погода


Список участников 2011

ЗАЯВКА

 

 

 

Первенство России среди младших юношей и младших девушек 12-13 лет. 

6-7 марта 2011 года. Барнаул.

 

Юноши (12 – 13 лет)

Наименование дисциплины

Код дисциплины

Кол-во видов программы

35 кг

1730231411Н

1

40 кг

1730241411Н

1

45 кг

1730251411Н

1

50 кг

1730261411М

1

55 кг

1730271411Н

1

Свыше 55 кг

1730281411Н

1

Регламент поединков: 2¢ + 2¢ + взвешивание + 1¢ (разница в весе 2,5 кг. и более, св. 55 кг. - 5 кг. и более)

Всего проводится 6 видов программы - разыгрывается 6 комплектов наград по 3 места в каждом комплекте.

 

Сборная команда Томской области младших юношей 12 – 13 лет

 

Фамилия И.О.

 

Дата

рожд.

Пол. лет

Кю, Дан

Разр.

зван.,

Точн.

вес

Вес катег.

Тренер

Отметка врача

1.

Дронов Дмитрий

25.01.98

13

6

-------

28.000

До 35 кг.

Гуцал И.В.

 

2.

Зезюля Никита

17.03.99

12

5

-------

34.500

До 35 кг.

Анисимов Н.О..

100 %

3 место ПСФО 2010

3.

Трифонов Максим

09.01.99

12

5

-------

34.900

До 35 кг.

Шагеев С.А

 

4.

Черепанов Владимир

03.11.98

12

7

-------

38.300

До 40 кг.

Пономаренко С.В.

 

5.

Чигулин Евгений

02.11.97

13

3

-------

38.900

До 40 кг.

Шагеев С.А.

 

6.

Стырна Илья

10.04.98    

12

6

-------

39.000

До 40 кг.

Пономаренко С.В.

 

7.

Ворожейкин Вячеслав

18.06.97      

13

6

-------

53.400

До 55 кг.

Пономаренко С.В.

 

8.

Щекин Илья

02.08.99      

12

7

-------

53.600

До 55 кг.

Пономаренко С.В.

 

9.

Косачев Владимир

25.03. 97   

13

7

-------

53.900

До 55 кг.

Пономаренко С.В.

 

 

Девушки (12 – 13 лет)

Наименование дисциплины

Код дисциплины

Кол-во видов программы

45 кг

1730251411Н

1

50 кг

1730261411М

1

55 кг

1730271411Н

1

Свыше 55 кг

1730281411Н

1

Регламент поединков: 2¢ + 2¢ + взвешивание + 1¢ (разница в весе 2,5 кг. и более, св. 55 кг. - 5 кг. и более)

Всего проводится 4 вида программы - разыгрывается 4 комплекта наград по 3 места в каждом комплекте.

 

Сборная команда Томской области младших девушек 12 – 13 лет

 

Фамилия И.О.

 

Дата

рожд.

Пол. лет

Кю, Дан

Разр.

зван.,

Точн.

вес

Вес катег.

Тренер

Отметка врача

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство России среди юношей и девушек 14-15 лет. 

23-24 апреля 2011 года. Чувашия, город Ядрин.

 

Юноши (14-15 лет)

Наименование дисциплины

Код дисциплины

Кол-во видов программы

40 кг

1730241411Н

1

45 кг

1730251411Н

1

50 кг

1730261411Н

1

55 кг

1730271411Н

1

60 кг

1730281411Н

1

65 кг

1730291411С

1

65+ кг

1730311411С

1

Регламент поединков: 2¢ + 2¢ + взвешивание + 1¢ (разница в весе 2,5 кг. и более, св. 65 кг. - 5 кг. и более)

Всего проводится 7 видов программы - разыгрывается 7 комплектов наград по 3 места в каждом комплекте.

 

Сборная команда Томской области юноши 14 – 15 лет.

 

Фамилия И.О.

 

Дата

рождения

Полн. лет

Кю, Дан

Разряд, звание

Вес

Вес

катег.

Тренер

Отметки врача

1.

Никитенко Никита

20.02.96

14

3

-------

51.400

До 55 кг.

Шагеев С.А.

 

2.

Уханов Сергей

02.07.95

15

4

-------

54.500

До 55 кг.

Родин К.А./Гуцал И.В.

 

3.

Гуликян Артур

15.01.96

15

3

-------

59.000

До 60 кг.

Родин К.А./Гуцал И.В.

 

4.

Ламонов Владислав

08.08.95

15

9

-------

58.000

До 60 кг.

Шавыкин Д.С.

 

5.

Станкевич Руслан

12.09.95

15

5

-------

70.000

Cв. 65 кг.

Шавыкин Д.С.

 

6.

Алеев Аркадий

15.09.95

15

4

1

68.000

Св. 65 кг.

Пономаренко С.В.

 

7.

Бац Артем

05.06.95

15

2

1

76.000

Св. 65 кг.

Пономаренко С.В.

 

 

 

Девушки (14-15 лет)

Наименование дисциплины

Код дисциплины

Кол-во видов программы

50 кг

1730261411Н

1

55 кг

1730271411Н

1

60 кг

1730291411С

1

60+ кг

1730301411С

1

Регламент поединков: 2¢ + 2¢ + взвешивание + 1¢ (разница в весе 2,5 кг. и более, св. 60 кг. - 5 кг. и более)

Всего проводится 4 вида программы - разыгрывается 4 комплекта наград по 3 места в каждом комплекте.

 

Сборная команда Томской области девушек 14 – 15 лет.

 

Фамилия И.О.

 

Дата

рождения

Полн. лет

Кю, Дан

Разряд, звание

Вес

Вес

катег.

Тренер

Отметки врача

1.

Курочкина Анна

96

14

6

-------

 

До 55 кг.

Пономаренко С.В.

 

2.

Адамович Александра

96

14

7

-------

 

Св. 55 кг.

Пономаренко С.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство России среди мужчин и женщин.

Московская область, город Руза. 2-3 апреля 2011 года.

 

Юниоры (16-17 лет)

Наименование дисциплины

Код дисциплины

Кол-во видов программы

60 кг

1730291411С

1

65 кг

1730311411С

1

70 кг

1730331411А

1

75 кг

1730351411А

1

75+ кг

1730361411А

1

Регламент поединков: 2¢ + 2¢ + взвешивание + 2¢ (разница в весе 2,5 кг. и более, св. 75 кг. - 5 кг. и более)

Всего проводится 5 видов программы - разыгрывается 5 комплектов наград по 3 места в каждом комплекте.

 

Юниоры 16 – 17 лет

 

Фамилия И.О.

 

Дата

рождения

Полн. лет

Кю, Дан

Разряд, звание

Вес

Вес.

катег.

Тренер

Отметка врача

1.

Азаматов Али

06.02.94

17

1

1

55.000

До 60 кг.

Родин К.А./Гуцал И.В.

 

2.

Колесников Вячеслав

03.11.93

17

3

1

59.200

До 60 кг.

Пономаренко С.В.

 

3.

Борисов Дмитрий

16.12.94

16

2

1

58.800

До 60 кг.

Шагеев С.А.

 

4.

Саванин Юра

12.06.94

16

3

------

59.000

До 60 кг.

Родин К.А./Гуцал И.В.

 

5.

Рыбалов Евгений

26.09.94

16

3

------

70.000

До 70 кг.

Родин К.А./Гуцал И.В.

 

6.

Ляликов Артём

01.07.93

17

1

КМС

73.000

До 75 кг.

Ануфриев/Полонский

 

7.

Гуликян Молот

15.06.93

17

I Д

КМС

78.000

Св. 75 кг.

Родин К.А./Гуцал И.В.

 

8.

Евсютин Андрей

19.08.93

17

1

1

85.000

Св. 75 кг.

Пономаренко С.В.

 

 

Юниорки (16-17 лет)

Наименование дисциплины

Код дисциплины

Кол-во видов программы

55 кг

1730271411Н

1

60 кг

1730291411С

1

60+ кг

1730301411С

1

Регламент поединков: 2¢ + 2¢ + взвешивание + 2¢ (разница в весе 2,5 кг. и более, св. 60 кг. - 5 кг. и более)

Всего проводится 3 вида программы - разыгрывается 3 комплекта наград по 3 места в каждом комплекте.

 

Юниорки 16 – 17 лет

 

Фамилия И.О.

 

Дата

рождения

Полн. лет

Кю, Дан

Разряд, звание

Вес

Вес.

катег.

Тренер

Отметка врача

1.

Скулкина Светлана

09.05.93

17

5

-------

 

До 55 кг.

Ануфриев/Полонский

 

2.

Хасанова Альфия

17.08.94

16

2

1

56.600

До 60 кг.

Шагеев С.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат России среди мужчин и женщин.

Московская область, город Руза. 2-3 апреля 2011 года.

 

Женщины (18 лет и старше)

Наименование дисциплины

Код дисциплины

Кол-во видов программы

60 кг

1730291411С

1

60+ кг

1730301411С

1

Регламент поединков: 2¢ + 2¢ + взвешивание + 2¢ (разница в весе 5 кг. и более)

Всего проводится 2 вида программы - разыгрывается 2 комплекта наград по 3 места в каждом комплекте.

 

Сборная команда Томской области (женщины)

 

Фамилия И.О.

 

Дата

рождения

Полн. лет

Кю, Дан

Разряд, звание

Вес

Вес.

катег.

Тренер

Отметка врача

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины (18 лет и старше)

Наименование дисциплины

Код дисциплины

Кол-во видов программы

70 кг

1730331411А

1

80 кг

1730371411М

1

80+ кг

1730381411М

1

тамэсивари

1730431411М

1

Регламент поединков: 2¢ + 2¢ + взвешивание + 2¢ (разница в весе 5 кг. и более, св. 80 кг - 8 кг. и более)

После ¼  2¢ + 2¢ + взвешивание + тамэсивари + 2¢ Все бои проводятся в протекторах на голень.

Всего проводится 3 вида программы - разыгрывается 3 комплекта наград по 3 места в каждом комплекте.

 

Сборная команда Томской области (мужчины)

 

Фамилия И.О.

 

Дата

рождения

Полн. лет

Кю, Дан

Разряд, звание

Вес

Вес.

катег.

Тренер

Отметка врача

1.

Беляев Виктор

26.02.91

 

I Д

КМС

69.000

До 70 кг.

Шабаршин С.В./Гуцал И.В.

 

2.

Бузанов Иван

21.02.87

 

I Д

КМС

69.900

До 70 кг.

Родин К.А./Гуцал И.В.

 

3.

Герасимов Сергей

29.12.90

20

1

КМС

 

До 80 кг.

Ануфриев А.С./Полонский В.В.

 

4.

Лушин Николай

08.05.86

24

1

КМС

 

Св. 80 кг

Ануфриев А.С./Полонский В.В.

 

 

 

 

Время загрузки: 0,12 секунд