Навигация

Случайная картинка

Спортдиспансер

Вконтакте

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

31/08/2018 19:11
Выложен Календарь Мероприятий на 2018-2019 учебный год!!! Shock

26/05/2018 21:02
Обновлен фотоальбом с Чемпионата и Первенства России по ката 18-19 мая 2018 http://karate.vse.
..bum_id=314

26/09/2017 08:45
Выложены фото с Открытого Первенства и Чемпионата "Сибирский Мастер" http://karate.vse.
..bum_id=281

30/08/2017 14:03
Так же выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Юрий Ефимовский, г. Кемерово) http://karate.vse.
..bum_id=277

30/08/2017 14:01
Выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Петрук Андрей, г. Томск) http://karate.vse.
..bum_id=275

Сейчас на сайте

· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 294
· Новый пользователь: Nikita123

Список пользователей

џндекс.Њетрика

Погода


Результаты Первенства и Чемпионата СФО 2011 года г. Томск




РЕЗУЛЬТАТЫ
Чемпионата и Первенства Сибирского Федерального округа России по Киокусинкай IFK (дисциплина "Кёкусин")
среди младших юношей и младших девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, среди юниоров и юниорок 16-17 лет и среди мужчин и женщин.




МЛАДШИЕ ЮНОШИ

12 - 13 лет
Весовая категория до 35 кг.


1 место - Зезюля Никита (Томск)
2 место - Гоголев Вячеслав (Ленинск-Кузнецк)
3 место - Исмаилов Надир (Томск)


12 - 13 лет
Весовая категория до 40 кг.


1 место - Золин Роман (Барнаул)
2 место - Берёзин Денис (Кемерово)
3 место - Савин Илья (Северск, клуб "Боец")


12 - 13 лет
Весовая категория до 45 кг.


1 место - Нестеров Егор (Ленинск-Кузнецк)
2 место - Нечаев Роман (Ленинск-Кузнецк)
3 место - Белозёров Миша (Барнаул)


12 - 13 лет
Весовая категория до 50 кг.


1 место - Петров Роман (Барнаул)
2 место - Шахмурзаев Ризван (Новосибирск)
3 место - Нечаев Данил (Кемерово)


12 - 13 лет
Весовая категория до 55 кг.


1 место - Микеладзе Антони (Кемерово)
2 место - Ворожейкин Слава (Колпашево)
3 место - Чертищев Максим (Барнаул)


12 - 13 лет
Весовая категория свыше 55 кг.


1 место - Щёкин Илья (Колпашево)
2 место - Коваленко Игорь (Барнаул)
3 место - Шавоян Уске (Новосибирск)


МЛАДШИЕ ДЕВУШКИ

12 - 13 лет
Весовая категория до 50 кг.


1 место - Маркова Полина (Кемерово)
2 место - Изергина Мария (Барнаул)
3 место - Горожанкина Карина (Томск)


ЮНОШИ

14 - 15 лет
Весовая категория до 50 кг.


1 место - Вдовин Влад (Линево)
2 место - Старцев Никита (Томск)


14 - 15 лет
Весовая категория до 55 кг.


1 место - Никитенко Никита (Томск, клуб "Боец")
2 место - Косачев Вова Колпашево


14 - 15 лет
Весовая категория до 60 кг.


1 место - Шевченко Иван (Ленинск-Кузнецк)
2 место - Гуликян Артур (Томск)
3 место - Ламонов Владислав (Томск)


14 - 15 лет
Весовая категория до 65 кг.


1 место - Яковлев Никита (Барнаул)
2 место - Станкевич Руслан (Томск)


14 - 15 лет
Весовая категория свыше 65 кг.


1 место - Бац Артём (Колпашево )
2 место - Алеев Аркадий (Колпашево)
3 место - Чундиров Степан (Кемерово)


ДЕВУШКИ

14 - 15 лет
Весовая категория до 50 кг.


1 место - Вдовина Алина (Линево)
2 место - Тархова Елена (Новосибирск)


14 - 15 лет
Весовая категория до 55 кг.


1 место - Матрунчик Марина (Новосибирск)
2 место - Курочкина Анна (Колпашево)


14 - 15 лет
Весовая категория до 60 кг.


1 место - Кириллова Алёна (Ленинск-Кузнецк)
2 место - Адамович Саша (Колпашево)
3 место - Зуева Анна (Томск)


ЮНИОРЫ

16 - 17 лет
Весовая категория до 60 кг.


1 место - Колесников Вячеслав (Колпашево)
2 место - Борисов Дмитрий (Томск, клуб "Боец")
3 место - Саванин Юрий (Томск)


16 - 17 лет
Весовая категория до 65 кг.


1 место - Фоменко Марк (Томск)
2 место - Агарев Сергей (Мариинск)
3 место - Лебедев Александр (Ленинск-Кузнецк)


16 - 17 лет
Весовая категория до 70 кг.


1 место - Яременко Павел (Колпашево)
2 место - Винокуров Иван (Колпашево)
3 место - Нарватов Роман (Кемерово)


16 - 17 лет
Весовая категория свыше 70 кг.


1 место - Гуликян Молот (Томск)
2 место - Кузнецов Дмитрий (Чебула)
3 место - Шимин Олег (Колпашево)


ЮНИОРКИ

16 - 17 лет
Весовая категория до 60 кг.


1 место - Кондрашева Анна (Ленинск-Кузнецк)
2 место - Челяева Валерия (Новосибирск)


16 - 17 лет
Весовая категория свыше 60 кг.


1 место - Понькина Светлана (Новосибирск)
2 место - Матрунчик Елизавета (Новосибирск)


МУЖЧИНЫ

старше 18 лет
Весовая категория до 70 кг.


1 место - Малеев Артём (Екатеринбург)
2 место - Бузанов Иван (Томск)
3 место - Прутян Денис (Новосибирск)


старше 18 лет
Весовая категория до 80 кг.


1 место - Тохтабаев Умарбек (ЯНАО)
2 место - Мищенко Алексей (Новосибирск)
3 место - Мищенко Евгений (Новосибирск)


старше 18 лет
Весовая категория свыше 80 кг.


1 место - Ибрагимов Александр (ЯНАО)
2 место - Павлов Сегрей (ЯНАО)
3 место - Третьяков Алексей (Новосибирск)


ЖЕНЩИНЫ

старше 18 лет
Весовая категория до 60 кг.


1 место - Мещерякова Валерия (Пенза)
2 место - Загородских Юлия (Екатеринбург)
3 место - Маздюк Дарья (Северск, клуб "Боец")


старше 18 лет
Весовая категория свыше 60 кг.


1 место - Зарубина Евгения (Томск)
2 место - Юртайкина Оксана (Томск)
3 место - Голещихина Мария (Томск)


ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЧЕМПИОНОВ И ПРИЗЁРОВ
ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
С ПОБЕДАМИ И ЖЕЛАЮ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!
ОС!!!


ОТ ИМЕНИ РУКОВОДИТЕЛЯ СЕВЕРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ СПОРТСМЕНОВ КЛУБА "БОЕЦ"
С ПОБЕДАМИ НА ПЕРВЕНСТВЕ И ЧЕМПИОНАТЕ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
И ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШЕГО РОСТА В СПОРТИВНОЙ КАРЬЕРЕ, ПОБЕД НА ТАТАМИ
И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!
ОС!!!





Комментарии

#1 | Anyta Май 11 2011 20:07:50
Молодцы!karate

Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Время загрузки: 0,06 секунд