Навигация

Случайная картинка

Спортдиспансер

Вконтакте

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

31/08/2018 19:11
Выложен Календарь Мероприятий на 2018-2019 учебный год!!! Shock

26/05/2018 21:02
Обновлен фотоальбом с Чемпионата и Первенства России по ката 18-19 мая 2018 http://karate.vse.
..bum_id=314

26/09/2017 08:45
Выложены фото с Открытого Первенства и Чемпионата "Сибирский Мастер" http://karate.vse.
..bum_id=281

30/08/2017 14:03
Так же выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Юрий Ефимовский, г. Кемерово) http://karate.vse.
..bum_id=277

30/08/2017 14:01
Выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Петрук Андрей, г. Томск) http://karate.vse.
..bum_id=275

Сейчас на сайте

· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 294
· Новый пользователь: Nikita123

Список пользователей

џндекс.Њетрика

Погода


3-ий Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа по Киокусинкай (дисциплина Кёкусинкан). Видео поединков




3-ий Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа по Киокусинкай (дисциплина Кёкусинкан) г. Новосибирск



Абинов Игорь (Север, Новосибирск, IFK) - Макаров Александр (Северск, IFK)

Трифонов Максим ("Боец", Томск) - Мусикян Гора (КАН, Казахстан)

Берлев Алексей (Олимп, Новосибирск, IFK) - Никитенко Павел ("Боец", Томск)

Лавриненко Антон (Черепаново, IKO) - Савин Илья ("Боец", Северск)

Гомулько Андрей (НЦКК, Новосибирск, Шин) - Макаров Александр ("Боец", Северск)

Трифонов Максим ("Боец", Томск) - Шитов Сергей (Черепаново, IKO)

Никитенко Павел ("Боец", Томск) - Мазченков Владимир (Победа, Новосибирск, Кан)

Савин Илья ("Боец", Северск) - Черепанов Владимир (Колпашево, ТО)

Гуликян Молот (Томск) - Суханов Дмитрий (Сокол, Новосибирск) Мужчины до 80 кг.

Макаров Александр ("Боец", Северск) - Никоноров Александр (Черепаново, IKO)

Шитов Сергей (Черепаново, IKO) - Никитенко Павел ("Боец", Томск)

Пагин Костя (Томск) - Савин Илья ("Боец", Северск)

Беляев Виктор (Томск) - Тренин Антон (Новосибирск, Синкёкусинкай) Мужчины до 70 кг.

Бузанов Иван (Томск) - Ким Захар (ФСКНО, Новосибирск, Синкёкусинкай) Мужчины до 70 кг.

Макаров Александр ("Боец", Северск) - Никитенко Павел ("Боец", Томск) мл. юноши 12-13 лет до 40 (бой за 3 место)

Беляев Виктор (Томск) - Бузанов Иван (Томск) Мужчины финал до 70 кг.

Тявин Антон ("Боец", Северск) - Дзангиев Алисхан (Казахстан, Кёкусинкан) Финал 16-17 св. 75 кг.

Савин Илья ("Боец", Северск) - Новосёлов Артём (Черепаново, IKO) Финал 12-13 до 45 кг.

Баширов Илья (Черепаново, IKO) - Чигулин Евгений ("Боец", Северск) Финал 14-15 до 45 кг.

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Время загрузки: 0,07 секунд