Навигация

Случайная картинка

Спортдиспансер

Вконтакте

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

31/08/2018 19:11
Выложен Календарь Мероприятий на 2018-2019 учебный год!!! Shock

26/05/2018 21:02
Обновлен фотоальбом с Чемпионата и Первенства России по ката 18-19 мая 2018 http://karate.vse.
..bum_id=314

26/09/2017 08:45
Выложены фото с Открытого Первенства и Чемпионата "Сибирский Мастер" http://karate.vse.
..bum_id=281

30/08/2017 14:03
Так же выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Юрий Ефимовский, г. Кемерово) http://karate.vse.
..bum_id=277

30/08/2017 14:01
Выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Петрук Андрей, г. Томск) http://karate.vse.
..bum_id=275

Сейчас на сайте

· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 294
· Новый пользователь: Nikita123

Список пользователей

џндекс.Њетрика

Погода


Результаты Первенства и Чемпионата Томской области 2012




03 - 04 ноября 2012 года в г. Северске в с/к "Дельфин" прошли Первенство Томской области по Киокусинкай (12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет) и Чемпионат Томской области по Киокусинкай среди мужчин и женщин. В турнире приняло участие 26 команд со всего Сибирского региона. Общее количество участников составило более 200 спортсменов. Главный судья: Стрыгин М.Ю.(4 дан, г. Екатеринбург, СРК).




Результаты Первенства и Чемпионата Томской области по Киокусинкай:


Младшие юноши 12-13 лет

до 35 кг.
1. Кривошлыков Егор (Кемерово)
2. Баранюк Владимир (Томск)
3. Туболев Никита (Новосибирск)

до 40 кг.
1. Зезюля Никита (Томск)
2. Исмаилов Надир (Томск)
3. Головоков Никита (Томск)

до 45 кг.
1. Толстов Ринат (Кемерово)
2. Воронцов Эдуард (Новосибирск)
3. Колмыков Кирилл (Колпашево)

до 50 кг.
1. Березин Денис (Кемерово)
2. Бортулев Никита (Кедровка)
3. Гунчин Максим (Томск)

до 55 кг.
1. Осетров Максим (Мариинск)
2. Мелконян Роберт (Кемерово)
3. Чесноков Денис (Томск)

свыше 55 кг.
1. Ромашко Вячеслав (Кемерово)
2. Нунгессер Эдуард (Колпашево)
3. Крютченко Николай (Новосибирск)

Девушки 12-13 лет

до 45 кг.
1. Грабор Владислава (Л-Кузнецкий)
2. Гумменых Анастасия (Томск)
3. Жданова Анна (Северск)

до 50 кг.
1. Зотова Анна (Томск)
2. Сухорукова Анжелла (Новосибирск)
3. Костина Полина (Белово)

до 55 кг.
1. Талдыкина Софья (Томск)
2. Терентьева Элина (Мариинск)
3. Силантьева Анна (Красноярск)

свыше 55 кг.
1. Рожнёва Анна (Кемерово)
2. Смирнова Екатерина (Томск)
3. Савченко Светлана (Новосибирск)

Юноши 14-15 лет

до 40 кг.
1. Орлов Дмитрий (Томск)
2. Семёнов Павел (Минусинск)
3. Ильин Антон (Новосибирск)

до 45 кг.
1. Вачиков Никита (Кемерово)
2. Хусаинов Илья (Л-Кузнецкий)
3. Башкатов Илья (Новосибирск)

до 50 кг.
1. Ким Павел (Кемерово)
2. Унжаков Игорь (Кемерово)
3. Савин Илья (Северск)

до 55 кг.
1. Умняшкин Василий (Мариинск)
2. Штурман Евгений (Колпашево)
3. Маскаев Егор (Белово)

до 60 кг.
1. Джаналиев Марат (Томск)
2. Павлов Максим (Кемерово)
3. Шалаков Михаил (Новосибирск)

до 65 кг.
1. Микеладзе Антони (Кемерово)
2. Нечаев Данил (Кемерово)
3. Ботвинников Илья (Кедровка)

свыше 65 кг.
1. Хлебунов Максим (Кедровка)
2. Деревянкин Владимир (Новосибирск)
3. Сафарян Арам (Кемерово)

Девушки 14-15 лет

до 50 кг.
1. Иванова Алина (Томск)
2. Прокудина Светлана (Тисуль)
3. Искакова Полина (Мариинск)

до 55 кг.
1. Коноплёва Елена (Новосибирск)
2. Петрова Светлана (Северск)
3. Горожанкина Карина (Томск)

до 60 кг.
1. Осипова Мария (Томск)
2. Котова Ирина (Новосибирск)
3. Коберина Светлана (Мельниково)

свыше 60 кг.
1. Воронина Марина (Томск)
2. Дроздова Анна (Томск)
3. Гилёва Светлана (Черепаново)

Юниоры 16-17 лет

до 60 кг.
1. Данилкин Максим (Тисуль)
2. Севостьенко Вячеслав (Тисуль)
3. Воронцов Илья (Мельниково)

до 65 кг.
1. Гуликян Артур (Томск)
2. Борисевич Юрий (Томск)
3. Андрюшин Данил (Новосибирск)

до 70 кг.
1. Ковалевский Сергей (Кемерово)
2. Макаров Егор (Томск)
3. Еремеев Павел (Мариинск)

до 75 кг.
1. Кропачев Сергей (Новосибирск)
2. Валиулин Руслан (Мариинск)
3. Миханошин Тимур (Красноярск)

свыше 75 кг.
1. Фоменко Марк (Томск)
2. Алеев Аркадий (Колпашево)
3. Чундинов Степан (Кемерово)

Юниорки 16-17 лет

до 55 кг.
1. Котова Надежда (Новосибирск)
2. Косина Светлана (Томск)
3. Кузнецова Елена (Белово)

до 60 кг.
1. Маркова Полина (Кемерово)
2. Кириллова Алёна (Л-Кузнецкий)
3. Адамович Александра (Колпашево)

свыше 60 кг.
1. Шалимова Ирина (Мариинск)
2. Изванова Ксения (Белово)
3. Фомкина Алёна (Томск)

Мужчины 18 лет и старше

до 70 кг.
1. Беляев Виктор (Томск)
2. Бузанов Иван (Томск)
3. Тедеев Андрей (Новосибирск)

до 80 кг.
1. Чмуневич Сергей (Кемерово)
2. Герасимов Сергей (Томск)
3. Суханов Дмитрий (Новосибирск)

свыше 80 кг.
1. Касатеев Михаил (Новосибирск)
2. Гуликян Молот (Томск)
3. Глущенко Виктор (Линево)

Женщины 18 лет и старше

до 60 кг.
1. Элбакян Снежана (Кемерово)
2. Маздюк Дарья (Северск)
3. Коробейникова Элина (Новосибирск)

свыше 60 кг.
1. Понькина Светлана (Новосибирск)
2. Зарубина Евгения (Томск)
3. Рубанова Полина (Красноярск)

Время загрузки: 0,07 секунд