Навигация

Случайная картинка

Спортдиспансер

Вконтакте

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

31/08/2018 19:11
Выложен Календарь Мероприятий на 2018-2019 учебный год!!! Shock

26/05/2018 21:02
Обновлен фотоальбом с Чемпионата и Первенства России по ката 18-19 мая 2018 http://karate.vse.
..bum_id=314

26/09/2017 08:45
Выложены фото с Открытого Первенства и Чемпионата "Сибирский Мастер" http://karate.vse.
..bum_id=281

30/08/2017 14:03
Так же выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Юрий Ефимовский, г. Кемерово) http://karate.vse.
..bum_id=277

30/08/2017 14:01
Выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Петрук Андрей, г. Томск) http://karate.vse.
..bum_id=275

Сейчас на сайте

· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 294
· Новый пользователь: Nikita123

Список пользователей

џндекс.Њетрика

Погода


Результаты Первенства и Чемпионата Москвы по ката




РЕЗУЛЬТАТЫ
Первенства и Чемпионата Москвы по Киокусинкай (дисциплина «кёкусин», раздел «ката»)




результаты Чемпионата Москвы

Категория 3, женщины

1 место - Кирюхина Елизавета (Москва, Кенка Джуку)
2 место - Эткина Алиса (Москва, Бусидо Мон)
3 место - Виноградова Наталия (Тульская область)

Категория 4, женщины

1 место - Мартынова Регина (Томская область, г. Северск)
2 место - Иванова Дарья (Москва, Бусидо Мон)
3 место - Каркавина Мария (Тамбовская область)

Категория 4, мужчины

1 место - Горгиладзе Торнике (Кировская область)
2 место - Хребин Дмитрий (Москва, Бусидо Мон)
3 место - Карватко Никита (МО, Подольский район)

Категория 5, женщины

1 место - Григорьева Елена (Москва, Бусидо Мон)
2 место - Кириллова Кристина (Москва, Айсберг)
3 место - Бугаенко Алиса (Карелия)

Категория 5, мужчины

1 место - Козырев Павел (Москва, Бусидо Мон)
2 место - Гнездов Николай (Кировская область)
3 место - Султанбеков Марат (Кировская область)

Категория 6, женщины (чёрные пояса)

1 место - Богданова Наталья (Кировская область)
2 место - Минигалеева Розалина (Москва, Кайман)
3 место - Урусова Кристина (Тамбовская область)

Категория 6, мужчины (чёрные пояса)

1 место - Химиченко Андрей (Москва, Бусидо Мон)
2 место - Татауров Алексей (Кировская область)
3 место - Шагеев Сергей (Томская область, г. Северск)

Категория 5а, команды

1 место - Казаков, Гнездов, Сулмтанбеков (Кировская область)
2 место - Палаткин, Киривенко, Бугаенко (Карелия)
3 место - Кириллова, Шейнова, Ласкин (Москва, Айсберг)

Категория 6а, команды

1 место - Богданова, Раков, Загребин (Кировская область)
2 место - Татауров, Губанищев, Гнездов (Кировская область)
3 место - Крохинов А., Крохинов М., Губова(Москва, Бусидо Мон)

результаты Первенства Москвы

Категория 1

1 место - Алексеев Даниил (Карелия)
2 место - Лалетин Владимир (Кировская область)
3 место - Богданова Карина (Кировская область)

Категория 2

1 место - Офицеров Денис (Тамбовская область)
2 место - Чадаев Кирилл (Карелия)
3 место - Ворошилов Алексей (Тамбовская область)

Категория 3

1 место - Заяц Вероника (Карелия)
2 место - Ворожцов Денис (Кировская область)
3 место - Горгиладзе Нукри (Кировская область)

Категория 4

1 место - Осташев Максим (Карелия)
2 место - Прокофьев Сергей (МО, Подольский район)
3 место - Потанин Максим (Кировская область)

Категория 5

1 место - Cлавинский Юрий (МО, Фрязино)

Категория 2а, команды

1 место - Грачев Егор, Рамазанов Зайнул, Голихин Иван (Москва, Кенка Джуку)
2 место - Ворошилов Алексей, Офицеров Денис, Рожков Денис (Тамбов)
3 место - Изранцева Виктория, Гайдуков Павел, Евдокимов Пётр (Москва, Северный)

Категория 3а, команды

1 место - Фирова, Ворожцов, Горгиладзе (Кировская область)
2 место - Чичкарев Владислав, Киреев Матвей, Захарий Александр (Москва, Бусидо Мон)
3 место - Антонюк Никита, Иванов Павел, Ермаков Егор (МО, Климовск)





Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0,07 секунд